Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...


Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эста
Хьюгу Неджи
пипец. Только не начинайте, это все прикольно *кивает*, но двух сумашедших я уже не вынесу. Хоть и говориться: "Одна больная голова хорошо, а две веселее", я пожалуй, скроюсь от такого веселья.
Эста
ВСЕ ИГРАТЬ!!!!Иди писать пост

Отредактировано Шизуне (2009-12-05 17:08:17)

0

152

Шизуне написал(а):

я уж испугалась, что ты нас рвать и метать за игру будешь... *вздохнула с облегчением*

Я пока готовлю и выбираю оружие...И создаю иллюзию спокойствия...
Эста
Ставим нормальную аву...

0

153

Сетсуги
смени ник с хьюгу на хьюга плиссссссссссс

0

154

Эста
напиши пост и смени аватарку. Хочешь на колени встану? Мм, я придумала. Отдаю тебе шесть вишневых, без обмена. Ок?

0

155

Шизуне
согласна. Меняю аву и иду писать пост в обмен на вишневые. Шесть штук, только попробуй обмануть, зажарю!!!

0

156

Шизуне
что б тебя, я написала. и авку сменила

0

157

Эста написал(а):

что б тебя, я написала. и авку сменила

умничка. Хорошо стараешься, пойду пост читать. э-эх

0

158

Эста
Шизуне
И не забудьте придерживаться сюжет...Таки и Суна,как и Коноха-Таки сейчас не в лучших отношениях...Грядёт война...

0

159

Сетсуги
Хм, значит, Коноха и Суна в этом плане союзники. Хм, в Таки для войны пихнуть кого-нибудь бы. Есть один человек, но он точно не согласится. А, жаль! Может мы тогда с миссий из Таки возвращались?

Отредактировано Шизуне (2009-12-05 17:38:31)

0

160

Шизуне
короче...война будет позже...После того,как Акацуки предложат помощь каге нескольких селений против Суны и Конохи, а так же Мико...Пока просто отношения между селениями накалено и любой не верный шаг может приблизить страны к конфликту и войне...Поэтому действуйте по уму и логике...

0

161

Сетсуги
ясно.

Шизуне написал(а):

Может мы тогда с миссий из Таки возвращались?

Если в качестве разведки, то тогда да. Я вообще-то планировала из страны Земли, да и тебе ет смысла идти из Таки через страну Травы. Только если ты не в другую страну, на другую миссию.
А ты могла из Аме возращаться. Как будто тебе Нарыч дал разведать там что и как. Бред!!!

0

162

Эста
договорились. я короче пошла пить кофе, мне сегодня к зачетной неделе по английскому готовитья. песец столько учить надо

0

163

Блин, придется к игре подключатся. А то Сетсуги мне даст больно и выпотрошит. из кожи сделает себе плащ, из зубов ожерелье, а рога на стеночку повесит для красоты. А их мяса (которого во мне нет) сделает отбивную для себя, из костей похлебку для всех. Ппц

0

164

Блин,не прикольно! Почему на одной ролке сидят все а на другой почти некого?

Отредактировано Gokudera Hayato (2009-12-05 20:29:52)

0

165

Gokudera Hayato
начни игру...потом все появятся...

0

166

Шизуне
я сегодня буду ненадолго и нечасто заходить. Так что игра немного остановиться в Траве.

0

167

Akina Kumiko
ага.

Akina Kumiko написал(а):

Блин, придется к игре подключатся. А то Сетсуги мне даст больно и выпотрошит. из кожи сделает себе плащ, из зубов ожерелье, а рога на стеночку повесит для красоты. А их мяса (которого во мне нет) сделает отбивную для себя, из костей похлебку для всех. Ппц

не так Сетсуги страшна, как черт её малюет.

0

168

Akina Kumiko написал(а):

Чтобы эта девушка написала пост, вы должны её сильно терроризировать. На поливание водой и шум не реагирует. Слабое место - еда. Мои указания вы получили, дальше сами.

ппц, я только недавно увидела. Ты все таки вставил? А почему девушка?

0

169

Шизуне написал(а):

не так Сетсуги страшна, как черт её малюет.

На меня намекаешь?

Шизуне написал(а):

Ты все таки вставил? А почему девушка?

мне так захотелось. Гыгыгыгы

0

170

Akina Kumiko написал(а):

На меня намекаешь?

конечно. ты же у нас черт

Akina Kumiko написал(а):

мне так захотелось. Гыгыгыгы

ппц

0

171

Akina Kumiko
Вообще-то я не похожа на каннибала...)Мне легче тебя просто ,Как трофей на общую стенку флуда повесить)

0

172

Сетсуги написал(а):

Мне легче тебя просто ,Как трофей на общую стенку флуда повесить)

xD

0

173

Сетсуги написал(а):

Вообще-то я не похожа на каннибала...)Мне легче тебя просто ,Как трофей на общую стенку флуда повесить)

ну если быть честным то похожа хД

0

174

Akina Kumiko
я от тебя такого не ожидала, с чего это такое рвение?

0

175

Шизуне
я решила. А вообще-то Алина неплохой психолог, он решила не листочки отдирать, а сразу же за корень взялась. Хотя с первого раза у неё не получилось, но она сумела немного победить сорняк.
ты короче иди пост пиши, а я пока чаю попью. Тем более я уже на пол пути к этому.

0

176

Akina Kumiko
ага, Алина гений своего дела. Она в этом же  году школу заканчивает?

Akina Kumiko написал(а):

Тем более я уже на пол пути к этому.

про тебя байки писать. Аки решил попить чай в восемь утра. Аки попил чай в восемь утра на следущий день.

0

177

Шизуне написал(а):

про тебя байки писать. Аки решил попить чай в восемь утра. Аки попил чай в восемь утра на следущий день.

про меня уже пишут. Так что эта уже старая идея.
А ты у нас - число, З, дверь, мяч, ка. Будешь число З день" ть, убью

Шизуне написал(а):

Она в этом же  году школу заканчивает?

ппц, тебе не стыдно?

0

178

Akina Kumiko
прогресс. Ты явно не хочешь снова попасть по нецензурщине на скамью подсудимых.

Akina Kumiko написал(а):

ппц, тебе не стыдно?

нет, это вы с ней два анимешника. А я так... Наруто, да Харуки Судзумию смотрела. И на этом все закончилось.

0

179

Шизуне написал(а):

Ты явно не хочешь снова попасть по нецензурщине на скамью подсудимых.

смеешься? Итати уже давно не заходил, смысл мне сыпаться нецензурщиной? Но как хочется

Шизуне написал(а):

на этом все закончилось.

признайся, что после мыльной оперы под названием "Наруто" ты боишься попаст на еще одну такую мыльную оперу?

0

180

Akina Kumiko написал(а):

Но как хочется

ага, встретишь тебя в реале такой культурный человек. А познакомишься, вся культура пропадает. Даже другом лучшим станешь, все равно никакой культуры.

Akina Kumiko написал(а):

признайся, что после мыльной оперы под названием "Наруто" ты боишься попаст на еще одну такую мыльную оперу?

боюсь. Так растянули Наруто, и главное интересно, но времени нет. Хорошо Код Гиас не начала смотреть.
Вали писать пост!!! Я ради тебя написала. А то я не дам вишневки

0


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно