Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...


Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Блин...Почему Сакура не отписывается в Конохе!?...

0

332

*акуратно заполз во флуд и забился в углу* всем эм... зрасть...

0

333

Саюри Тахихаджи
Привет)))

0

334

Мока Акасия
О! Ты не сердишься?

0

335

Саюри Тахихаджи
Почему я должна сердиться?)

0

336

Саюри Тахихаджи
http://i40.tinypic.com/2exvxvs.gif

0

337

Короче так... сейчас я всем все объясню и расскажу...
Народ, дело в том, что сейчас я живу не дома, а у молодого человека, у которого есть комп, но ПОКА нет интернета. Мы с ним его скоро подключим. Поэтому я так долго не заходила. Сейчас я сижу в компьютерном клубе, так как оказалось, что компьютер у Леши дома, точнее и у меня... в общем у родителей тоже не работает. Если честно, то причину я не знаю, увы...

Сетсуги, я разговаривала с Алешей и он пообщал, что пойдет завтра в клуб, или к другу и тоже сюда зайдет.

Я взяла время на час, поэтому весь час буду с вами...

Умоляю, не сердитесь на меня... Ну, правда... так получилось, что я сильно поссорилась с родителями и сейчас живу у Кости...

0

338

Саюри Тахихаджи
Жаль, что так мало ты будишь с нами... Но лично я не злюсь... Такое у многих бывает...

0

339

Саюри Тахихаджи

Саюри Тахихаджи написал(а):

Короче так... сейчас я всем все объясню и расскажу...
Народ, дело в том, что сейчас я живу не дома, а у молодого человека, у которого есть комп, но ПОКА нет интернета. Мы с ним его скоро подключим. Поэтому я так долго не заходила. Сейчас я сижу в компьютерном клубе, так как оказалось, что компьютер у Леши дома, точнее и у меня... в общем у родителей тоже не работает. Если честно, то причину я не знаю, увы...

Какой кошмар...Надеюсь,что скоро всё наладится...Нам тебя жутко не хватает...Т_Т

Саюри Тахихаджи написал(а):

Сетсуги, я разговаривала с Алешей и он пообщал, что пойдет завтра в клуб, или к другу и тоже сюда зайдет.

Передавай привки солнцу...Скучаю... http://s50.radikal.ru/i129/0808/69/ee8ebc648a3b.gif 

Саюри Тахихаджи написал(а):

Умоляю, не сердитесь на меня... Ну, правда... так получилось, что я сильно поссорилась с родителями и сейчас живу у Кости...

Подпись автора

Я не сержусь...Мне просто не легко без тебя и солнца...Как если бы что-то дорогое мне просто вырвали из души и сердца...Оставив там пустоту...
Надеюсь,что вы помиритесь и с кампом будет всё хорошо,что бы ты и Лёша были здесь каждый день...)

0

340

Мне вас тоже ужасно не хватает *расплакался* я сама не ожидала, что все так далеко зайдет... Никогда не думала, что решусь уйти... я с ними даже не розговариваю, не сказала где именно и у кого живу... Леха родакам только говорит, что у меня все хорошо...

возможно завтра, вместо лент, когда родителей не будет, я прийду домой и попытаюсь сделать что-то с компом... тогда Дей будет тут каждый день...

0

341

Саюри Тахихаджи
"Подошла к подруге и крепко обняла"
Успокойся,только не плач...Ты же у нас сильная и волевая..."немного улыбнулась,готовая сама расплакаться"
Я буду верить,что всё получится и вскоре ты сможешь жить у себя дома...Не буду пытать вопросом "почему?" У каждого свои причины и они личный...Просто хочу сказать-я всегда с тобой,пусть мы не видимся и не общаемся какое-то время,но мысленно я всегда с тобой и Деем,я вас люблю и всегда буду помнить...А так же всё делать,что бы вы вернулись и всё было наилучшим образом...Мы ждём вас и надеемся на лучший исход...

0

342

Сетсуги
*крепко обняла и разревелась, при чем реально плачет* Я к вам вернусь, Катюха Романовна... И я вас всех люблю... А возможно, что появлюсь на много быстрее, чем все мы ожидаем... или помирюсь с родителями, или... помирюсь с любимым... и перееду к нему жить... только не удивляйтесь >_> Мы с Костей не пара, как наверное вы подумали... я его не люблю... А Антошку люблю >_< в общем... я вщорохе от себя...

так... я высказался и мне легче... что у тебя случилось? давай поподробнее)

0

343

Саюри Тахихаджи
Вообще-то я ничего подобного не думала)))Подумаешь живёшь ща у парня...Многие так делают,ведь можно просто дружить без всяких близостей))

Мну рад,что тебе легче)))
А что случилось?Вот выживаю в школе с контрольными неделями...Не знаю,Как дожить следующую неделю...=_=
А так...Игра на второй ролке началась,только нужны свежие идеи...
И ещё желательно ваше участие))
Дальше...У многих тоже дела и поэтому на этой неделе мало отписываются...
Вроде нечего рассказывать особо...

0

344

М-да... а вот у нас учудили в институте новогоднюю милю... прикинь >_< убить меня хотят... хотят, что бы я 500 метров бежала на время... я же там умру... >_<

0

345

Саюри Тахихаджи написал(а):

М-да... а вот у нас учудили в институте новогоднюю милю... прикинь >_< убить меня хотят... хотят, что бы я 500 метров бежала на время... я же там умру... >_<

"радуется,что в связи с тем,что стадион только закончили,занятий на нём не будет до середины весны"

Да...Вас там загоняют...Держись,хотя бы ради нас не умирай...=_=
А у нас учителя тоже додумались...Вчера устроили полугодовую контрошу по матеше...Задали 3 сочинения на вторник...=_=

0

346

Сетсуги
да... капец...
а мне завтра реферат защищать... на тему "требования к личности учителя на современном этапе"... прикинь, какую мне темку училка подбросила...

0

347

Саюри Тахихаджи
Наверняка улётную)Улетишь и фиг отыщешь...Ты эт...Парашют захвати и сигнальный пистолет...Отыщем после этой темки)

0

348

Сетсуги
О, Домо аригато, моя золотая))))

0

349

у меня время через 15 минут заканчивается(

0

350

Саюри Тахихаджи
да не за что))Отыщем,свяжем и притащим сюда...Пахать будешь :D (шутка)

0

351

Саюри Тахихаджи написал(а):

у меня время через 15 минут заканчивается(

Уже?О_о

0

352

Сетсуги написал(а):

Уже?О_о

так у меня всего час был(

0

353

и эт... я часто в контакте через телефон сижу... заходите и пишите) адрес все знают)

если кто-то будет хамить и строить из себя королей и королев, предупреждайте, что злобная Чаба в опу ёршиком в*ебет и вантузом присосет)))

0

354

Саюри Тахихаджи
Т_Т
Буду ждать возвращения...
"ещё раз обняла крепко,душит"
Не забудь передать привет Дею... http://i44.tinypic.com/2s67d75.gif

0

355

Сетсуги
Не забуду *шмыгнул носом* скоро я к вам вернусь, дорогие *чмокнул* пошел я(

0

356

Саюри Тахихаджи
до встречи...надеюсь,что скорой...
"печально машет ручкой"

0

357

Ну где эта Сакура?!... http://i42.tinypic.com/10yqjxs.gif

0

358

Мока Акасия
Я бы тоже желала знать...=_=

0

359

Сетсуги
Если она завтро не отпишется... Давай без неё продолжим?)

0

360

Мока Акасия
хорошо...

0


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд №3,В честь ордена вантузов и ёршиков...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно