Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд 0.2 ака в честь ролевой.


Флуд 0.2 ака в честь ролевой.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

драсте

0

812

Помогите мне притащить Акину во флудилку.  :surprise:

0

813

Шизуне написал(а):

Помогите мне притащить Акину во флудилку.  :surprise:

Неа  :playful:

0

814

~ Raito ~
с тобой все понятно. Эта тетка тебя уже на сковородке обещала пожарить, наверное.

0

815

Шизуне написал(а):

с тобой все понятно. Эта тетка тебя уже на сковородке обещала пожарить, наверное.

Неа...
Я за Орыча спрячусь)))

0

816

~ Raito ~
так она обещала тебя пожарить или нет? Что ей Орыч, когда Аки прет танком, всему миру писец приходит

Отредактировано Шизуне (2009-11-29 18:08:19)

0

817

Шизуне написал(а):

так она обещала тебя пожарить или нет?

Нет!!!

0

818

~ Raito ~
ты маленький предводитель команчи у тебя еще молоко на губах не обсохло ты еще под стол пешком ходить аты еще выеживаешся ?

0

819

~ Raito ~ написал(а):

Нет!!!

жаль, из тебя бы неплохое жаркое вышло. Хотя черти не едят своих жертв! А я не черт, значит мне можно. Пусть Аки голодает.

0

820

Асакура Лу написал(а):

ты маленький предводитель команчи у тебя еще молоко на губах не обсохло ты еще под стол пешком ходить аты еще выеживаешся ?

Слышь ты киндер сюрприз молчи в Опу!!!!

0

821

~ Raito ~ написал(а):

киндер сюрприз

твое место на параше с твоей бабушкой

0

822

Мда... Весело вы общаетесь...

0

823

Асакура Лу написал(а):

твое место на параше с твоей бабушкой

Промолчу, так как я хотя бы воспитал нормально!!!!

0

824

~ Raito ~ написал(а):

Промолчу, так как я хотя бы воспитал нормально!!!!

букварь кончился на последний буквы купи словарик слов больше узнаешь

0

825

Мока Акасия
да вообще, может тоже участие принять?

0

826

Шизуне
Лучше не надо))) А то мало ли, что может случиться...

0

827

Мока Акасия
тогда сюда надо Акину позвать. Она мастервляпыватся в ситуации, получать выгод и выходить из воды сухой

0

828

Что бы я больше не слышала оскорблений участников на этой ролевой!!!Нарушение правил будет караться...Вам ещё везёт,что тёти Чабы здесь нет,но и я могу банить!!!

0

829

Сетсуги написал(а):

Что бы я больше не слышала оскорблений участников на этой ролевой!!!Нарушение правил будет караться...Вам ещё везёт,что тёти Чабы здесь нет,но и я могу банить!!!

вобщето я не кого не оскарблял

0

830

Асакура Лу
это тебе так кажется...

0

831

Сетсуги
Я сначала испугалась, что ты меня и Аки в баню за террор, алкоголизм и совращение малолетних отправишь.

0

832

Шизуне
Спасибо,что напомнила)))
Так,Аки и Шизуне,а ну 1000 отжиманий и 2000 кругов по стадиону!!!!

0

833

Мдя... Думал ролевая нормальная....

0

834

Сетсуги
черт!!!
~ Raito ~
а я думаю, что ты слишком много думаешь. Ролевая нормальная. это фо флудилке народ сумашедший. Да сколько ты пережил сегодня. Тебя и совращали и алкоголем поили и трусы твои красные кружевные сперли.

0

835

Шизуне написал(а):

а я думаю, что ты слишком много думаешь. Ролевая нормальная. это фо флудилке народ сумашедший. Да сколько ты пережил сегодня. Тебя и совращали и алкоголем поили и трусы твои красные кружевные сперли.

Да понимаешь во флуде можно понять насквозь человека, и я вижу что не очень сдесь люди...

0

836

~ Raito ~ написал(а):

Да понимаешь во флуде можно понять насквозь человека, и я вижу что не очень сдесь люди...

Нельзя судить о коллективе по одному человеку...

0

837

~ Raito ~ написал(а):

Да понимаешь во флуде можно понять насквозь человека, и я вижу что не очень сдесь люди...

ты либо слеп,либо просто не хочешь видеть тех,кто нормальный,а уделяешь внимание только тем,кто тебя оскорбляет...Неужели тебе это нравиться?Одна паршивая овца портит всё стадо...тебе это знакомо?Так не обращай на эту овцу внимание и заметишь,что все остальные не такие...

0

838

~ Raito ~ написал(а):

Мдя... Думал ролевая нормальная....

вавали нам уродцы не нужны

0

839

Асакура Лу
ещё одно предупреждение!!!

0

840

Сетсуги написал(а):

ты либо слеп,либо просто не хочешь видеть тех,кто нормальный,а уделяешь внимание только тем,кто тебя оскорбляет...Неужели тебе это нравиться?Одна паршивая овца портит всё стадо...тебе это знакомо?Так не обращай на эту овцу внимание и заметишь,что все остальные не такие...

эй мля ты кого овцой назвала О_о ты как со старшими говоришь
:angry:

0


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд 0.2 ака в честь ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно