Naruto: Achieving goals

Объявление

Гл. Админ:

Июшка


Помощники:

Akina Kumiko

Рин Ашиган

Модераторы:

Глав. Модератор -
Игровой раздел -
Анкеты -
Пиар -
Гейммастера:

Идёт набор

Время и дата:

Время года – 1 сентября(среда)
Время – вечер(19:00-21:00) Погода – солнце наконец-то садиться. НА город опускается вечерняя прохлада. Небо затянули тучи. Скоро начнётся ливень.
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список ролей

Характеры некоторых канонов

Шаблон анкеты

Реклама:

Ник:Ректор
Пароль:1111
Реклама только взаимная. Рассылка рекламы по ЛС запрещена! i>

Объявления:

10.07 У нас немного изменился сюжет! Народ, быстрее возвращаемся и начинаем играть. Мы очень по вам соскучились. Так что мы вас ждём. Так же скоро поменяется дизайн. Мы постараемся заново попробовать возродить форум и в этот раз пойдём до победного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд 0.2 ака в честь ролевой.


Флуд 0.2 ака в честь ролевой.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Akina Kumiko
http://s52.radikal.ru/i137/0808/4e/7f307d0d9c34.gif

0

392

Рин Ашиган написал(а):

Нормальный)) Я просто поняла, что не знаю как отыгрывать одного из своих персонажей))

ничё)))разберёмся со временем)))

0

393

Сетсуги
Ага))) Просто хочется чего-то нового))

0

394

Рин Ашиган
так ничто не мешает твоему персонажу развиваться и меняться)))

0

395

Сетсуги написал(а):

нет))ты должна продолжить играть за Моку)))А то что получиться-ты исчезла по среди игры?

блин, у меня была та же идея переписать анкету. Но у меня есть оправдание куда делась Эста. Её просто сестра 9за которую я хочу отыграть) убила, а поскольку внешность похожая, заняла её место. И игра не нарушается, и перс новый. Короче усе пучком.
Рин Ашиган
Сетсуги
как вы?

Отредактировано Akina Kumiko (2009-11-26 18:08:53)

0

396

Akina Kumiko написал(а):

блин, у меня была та же идея переписать анкету. Но у меня есть оправдание куда делась Эста. Её просто сестра 9за которую я хочу отыграть) убила, а поскольку внешность похожая, заняла её место. И игра не нарушается, и перс новый. Короче усе пучком.

А вот и нет...получиться,что биджу будет на воле...

Akina Kumiko написал(а):

как вы?

норм))

0

397

Сетсуги написал(а):

А вот и нет...получиться,что биджу будет на воле...

ммм, переселение душ биджу?

0

398

Akina Kumiko
Прекрасно))) А ты?))

Сетсуги написал(а):

так ничто не мешает твоему персонажу развиваться и меняться)))

Я не знаю как менять характер во время игры))) Бред получится)) Была разносторонняя.... Чаще всего весёлая и экспресивная... И вдруг стала серьёзная?)))

0

399

Akina Kumiko
Х) нельзя...Мало кто ща знает эту запретную технику...да и жизнь отдать тоже никто не хочет)))

0

400

Сетсуги
тогда можно перепинать биографию и техники? а то у мя персонаж слишком слабый.

0

401

Рин Ашиган написал(а):

Я не знаю как менять характер во время игры))) Бред получится)) Была разносторонняя.... Чаще всего весёлая и экспресивная... И вдруг стала серьёзная?)))

да...такое может быть...какой-то случай,после чего резко меняется характер...такое бывает...это должно быть что-то серьёзное...

0

402

Akina Kumiko
У тебя персонаж нормальный...БИО можно менять слегка,что бы было логично и не шло на перекор с игрой...

0

403

Сетсуги написал(а):

да...такое может быть...какой-то случай,после чего резко меняется характер...такое бывает...это должно быть что-то серьёзное...

Тогда буду с ни терпение ждать это что-то серьёзное))

0

404

Рин Ашиган
жди)))

0

405

Рин Ашиган
но ты нам такая больше нравишься-весёлая,а то все какие-то мрачные)))

0

406

Сетсуги
Ну я серьёзность привела в пример))) Я ещё не уверенна, что захочу меняться)))

0

407

Сетсуги написал(а):

У тебя персонаж нормальный...

и знает три с четвертью техники... Не слишком ли "много" для джоунина?
Сетсуги
не будет. скажем чуть изменю децтво (в децтве все было по другому, даже само слово децтво писалось как-то иначе)

0

408

Рин Ашиган
лучше в более светлую сторону)))будешь лучиком света в нашем тёмном царстве))

0

409

Akina Kumiko написал(а):

и знает три с четвертью техники... Не слишком ли "много" для джоунина?

есть джонины которые тоже знают например только тай или ген дзюцу и всё-равно сильные..0))

0

410

Сетсуги
Я солнышко... Я солнышко... А Рин мой лучик... Солнышко светит ярче. Солнышко не обиделось и не потускнело

0

411

Сетсуги написал(а):

есть джонины которые тоже знают например только тай или ген дзюцу и всё-равно сильные..0))

не в моем случае..... Я и так боевки не люблю, а тут еще слабой представлятся и в организацию Гаара пихает... Лучше бы степень выше дал... А что уборщица высшей категории, это даже интересно

0

412

Сетсуги
Куда же ещё светлее?))) Ну ладно))) Тогда я анкету старую поставлю))) Только аву скорее всего другую поставлю)))

0

413

Сетсуги
моя сестра не знает кем регистрироваться... Анко ей перенравилась, по её мнению слишком темный персонаж, для неё хороших и добрых подавай.

0

414

Akina Kumiko написал(а):

не в моем случае..... Я и так боевки не люблю, а тут еще слабой представлятся и в организацию Гаара пихает... Лучше бы степень выше дал... А что уборщица высшей категории, это даже интересно

ты себя недооцениваешь...Шика тоже тенью мало что мог,когда ещё не был джоннином...Но зато он первым поднялся выше из-за ума...если правильно рассчитать бой,то и с минимум техник ты сможешь выйти победителем...

0

415

Akina Kumiko написал(а):

моя сестра не знает кем регистрироваться... Анко ей перенравилась, по её мнению слишком темный персонаж, для неё хороших и добрых подавай.

пускай выбирает из не занятых)))

0

416

Сетсуги написал(а):

ты себя недооцениваешь...Шика тоже тенью мало что мог,когда ещё не был джоннином...Но зато он первым поднялся выше из-за ума...если правильно рассчитать бой,то и с минимум техник ты сможешь выйти победителем...

если в бой вступают кубики, ни мозги, ни техники...

0

417

Akina Kumiko
ведь всем уже не раз сказали-кубики не всё решают...В большей части администрация смотрит за всем и решает...Если видно,что увернулся или ещё что,а кубики показывают обратное,то мы кубики не смотрим...

0

418

Сетсуги
ясно. Она возьмет либо тетю Цуню, либо Сизуне. Помогите ей с выбором, хD

0

419

Akina Kumiko написал(а):

ясно. Она возьмет либо тетю Цуню, либо Сизуне. Помогите ей с выбором, хD

Если она сильная и волевая девушка,а так же любит вспылить..)))То Тсунаде)))
А если переживать любит и с головой на плечах,то Шизуне)))

0

420

Сетсуги
я ей посоветовала метод "чики-брики", на тестах работает. может и тут  сработает?

0


Вы здесь » Naruto: Achieving goals » .:Остальной хлам:. » Флуд 0.2 ака в честь ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно